Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих

Новость

УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ В УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ
от 29 ноября 2023 года
фото новости

На службу в уголовно-исполнительную систему требуются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, годные к службе по состоянию здоровья, не имеющие судимости, отслужившие в армии, с образованием по различным специальностям, но не ниже среднего общего (11 классов).
Преимущества службы в уголовно-исполнительной системе:
1. Льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1.5 месяца, в некоторых учреждениях - 1 месяц службы за 2 месяца), например: выйти на пенсию уже в 29 лет с ежемесячной выплатой денежного довольствия. 2. Достойная стабильная заработная плата с выплатой ежеквартальных и годовых премий. 3. Выдача форменного обмундирования. 4. Возможность получения бесплатного высшего образования впервые в образовательных организациях ФСИН России с выплатой стипендии от 12 000 рублей (только очно), обучения в адъюнктуре, магистратуре. 4. Бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях. 5. Очередной ежегодный оплачиваемый отпуск (до 65 дней с оплатой проезда в любую точку России сотруднику и одному члену его семьи). 6. Ежегодно при уходе в очередной ежегодный отпуск выплачивается материальная помощь в размере оклада денежного содержания. 7. Возможность получения жилья за счет государства. 8. Компенсация расходов, связанных с арендой жилых помещений, сотрудникам и членам их семей. 9. Санаторно-курортное лечение или оздоровительный отдых в ведомственных санаториях и домах отдыха ФСИН России и МВД России. 10. Возможность проявить себя в спорте, принимая участие в соревнованиях от регионального уровня до соревнований международного класса. 11. Карьерный рост.
По вопросам приема на службу обращаться в отдел кадров УФСИН России по Алтайскому краю по телефонам: 8 (3852) 370-764 (в рабочее время с 9:00 до!8:00), 8-913-090-72-58 (в нерабочее время).
Адрес: Телефон: Адрес эл. почты:
индекс 656905, г.Барнаул, 8-3852-370-713
ФКУ ИК-3
УФСИН России по Алтайскому краю
ул.Куета, 29
ФКУ ИК-5
УФСИН России по Алтайскому краю
индекс 658209, г.Рубцовск, ул.Тракторная, 23 8-38557-9-67-10
ik5@barnau!.fein.su
Адрес: Телефон: Адрес эл. почты:
Адрес: индекс 658390, с.Шипуново, ул.Заводская, 48 А Телефоны: 8-38550-41-503 (дежурная часть, соединить с кадрами) Адрес эл. почты: ik-6@bafnaui.isin.su
ULlPs: ■ 22,fsin,gov.ru/sluzhbij-v-iiis/ (Сайт — Раздел служба в уис) Ш.фю^ук.сопг chib 131147455 (вкоiпакте) 11 UP5у:ok.ru/group/700000ol241650 (Одноклассники)

Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта lokadm22@mail.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 17 апреля 2024 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2024 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края