органы местного самоуправления
Избирательные округа

                                

                                                    Список депутатов шестого созыва, избранных по избирательным округам

 

№ п/п

Ф.И. О.

Занимаемая  должность

№ избирательного округа

(с указанием территории округа)

1

Доценко Ольга Васильевна

- ЗАО «Горняцкий водоканал», главный бухгалтер

Избирательный округ № 1

Улицы: Рудничная, 1-84 (обе стороны); Чапаева, 1-97 (обе стороны);  Довгаля, 79-103 (нечетн.), 72-92 (четн.); Северная; Бурова, 83-125 (нечетн.), 86-108 (четн.); Пролетарская; Кирова, 105-127 (нечетн.), 54-80 (четн.); Социалистическая; Островского, 69-85 (нечетн.), 60-76 (четн.), 84; Интернациональная; Некрасова, 1-25 (нечетн.); Усадебная; Сибирская; Золотушинская; Свободы; Гайдара; Коммунистическая; Зеленая; Сигнальная; Чкалова; Миронова, 99-109 (нечетн.); переулок Кооперативный, Заводская, Заречная

2

Величко Александр Алексеевич

- председатель правления Локтевского отделения АКО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Избирательный округ № 2

Улицы: Довгаля, 61-77 (нечетн.), 54-70 (четн.); Бурова, 55-81 (нечетн.), 70-84 (четн.); Кирова, 91-103 (нечетн.), 50; Маяковского, 129-137 (нечетн.), 130-132 (четн.); Некрасова, 27-37 (нечетн.), 47, 2-6 (четн.); Абашкина, 1-16 (обе стороны); Ленина, 1-19 (нечетн.), 2-16 (четн.); Пионерская, 1-16 (обе стороны); Миронова, 116-124 (четн.); Семашко; Павлова

3

Солдатова Галина Геннадьевна

- пенсионер

Избирательный округ № 3

Улицы: Миронова, 126, 128, 128 корпус 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Некрасова, 43, 43а, 45; Миронова, 130, 132, 132 корпус 1, 2, 3, 4, 5; 134, 136

4

Крысанов Сергей Яковлевич

- ООО «Тяга», менеджер

Избирательный округ № 4

Улицы: Довгаля, 1-59 (нечетн.), 2-52 (четн.); Бурова, 1-53 (нечетн.), 2-68 (четн.); Кирова, 1-89 (нечетн.), 2-48 (четн.); Островского, 1-67 (нечетн.), 2-58 (четн.); Миронова, 1-95 (нечетн.), 2-114 (четн.); Горняцкая, 1-70 (обе стороны); Маяковского, 74-128 (обе стороны); Первомайская, 1-23 (нечетн.), 2-26 (четн.); Комсомольская, 1-19 (нечетн.), 2-12 (четн.); Советская, 2-12 (четн.), 1-9 (нечетн.); Садовая, 1-5 (нечетн.), 2-12 (четн.); Пушкина, 2-8 (четн.); Парковая; переулок Геологический; переулок Короткий

6

Федорищев Юрий Павлович

- ООО «Локтевский коммунальщик», директор

Избирательный округ № 6

Улицы: Абашкина, 18-24 (четн.); Ленина, 18, 20, 23, 25, 25а, 27, 29; Победы, 72-122 (четн.), 69-115 (нечетн.), 123; Белинского, 41-92 (обе стороны); Ленинградская, 73-119 (нечетн.), 40-72 (четн.); Октябрьская 1-17 (обе стороны); Первомайская, 28, 30, 25-49 (нечетн.); Пионерская, 17; Комсомольская, 21-37 (нечетн.), Комсомольская, 14-40 (четн.); Калинина, 29-39 (нечетн.), 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 92-98 (четн.); Мамонтова, 33-37 (нечетн.), 43, 45, 38-66 (четн.); Алтайская, 54-103 (обе стороны); Ломоносова, 36-67 (обе стороны); Гоголя, 57-126 (обе стороны); Горького; Шахтерская; Молодежная; Восточная

7

Белоглазова Галина Федоровна

- пенсионер

Избирательный округ № 7

В границах Кировского сельсовета и г.Горняка

Улицы: Юбилейная; Строительная; Полевая; Солнечная; Автомобилистов; Элеваторная; Береговая; Каменная; Комсомольская, 61-67 (нечетн.); Дальняя 1-5 (нечетн.)

8

Кащеев Михаил Владимирович

- индивидуальный предприниматель

Избирательный округ № 8

В границах Успенского сельсовета и г.Горняка

Улицы: Вокзальная; Фабричная; Титова; Мира; Фестивальная; Дальняя 2-14 (четн.); Дорожная; переулок Станционный

9

Бастраков Владимир Валерьевич

- ООО «Раздолье», директор

Избирательный округ № 9

В границах сельсоветов Золотухинского, Самарского, Ермошихинского.

10

Удодов Виктор Анатольевич

- КГБУЗ «Центральная больница Локтевского района», врач-хирург

Избирательный округ № 10

В границах Масальского сельсовета

11

Романычева Светлана Леонидовна

- КГБСУСО «Локтевский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов», директор

Избирательный округ № 11

В границах сельсоветов Новомихайловского, Ремовского

12

Шухов Артём Николаевич

- ИП Шухов М.Н., менеджер

Избирательный округ № 12

В границах сельсоветов Локтевского, Новенского

13

Никулина Татьяна Михайловна

- МКОУ «Устьянская СОШ», директор

Избирательный округ № 13

В границах сельсоветов Устьянского, Покровского

14

Гущин Виктор Васильевич

- индивидуальный предприниматель

Избирательный округ № 14

В границах сельсоветов Александровского, Георгиевского, Николаевского

15

Федорищев Игорь Юрьевич

- ЗАО «Горняцкий водоканал», главный инженер

Избирательный округ № 15

В границах сельсоветов Гилевского, Второкаменского

Вы здесь: Главная Районный Совет депутатов Избирательные округа
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, info@loktevskiy-rn.ru официальная электронная почта

Адрес для отправки корреспонденции почтовым отправлением через ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»:
Российская Федерация, 658420, Алтайский край, Локтевский район, город Горняк, улица Миронова, дом 97а

Яндекс.Метрика

Сегодня 19 сентября 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта

Прокрутить вверх
Прокрутить вниз