Обращение к жителям Локтевского района
от 18 сентября 2019 года
Информационно консультационный центр администрации Локтевского района информирует о проведении анкетирования населения об
К сведению депутатов районного Совета депутатов глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
от 13 сентября 2019 года
Внимание! «Горячая линия»
от 09 сентября 2019 года
Внимание! «Горячая линия»С 9 по 13 сентября 2019 года с 8-00 до 17-00 управление юстиции Алтайского края проводит "горячую" телефонную линию по следующим вопросам:
от 03 сентября 2019 года
20 августа 2019 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва.
Уважаемые жители Локтевского района!
от 03 сентября 2019 года
Информируем Вас о том, что 20 сентября 2019 года Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» и ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»
С синей папкой и удостоверением
от 02 сентября 2019 года
С синей папкой и удостоверениемС 1 сентября, на улицы городов и сел Алтайского края вышли регистраторы Всероссийской переписи населения раунда 2020 года.
Спросите удостоверение!
от 28 августа 2019 года
Спросите удостоверение!В Алтайском крае ведется активная подготовка к предстоящей Всероссийской переписи населения 2020 года.
Учрежден краевой конкурс «Юрист-Профессионал»
от 26 августа 2019 года
Указом Губернатора Алтайского края от 13.08.2019 № 123 «Об учреждении краевого конкурса «Юрист-Профессионал» учрежден краевой конкурс «Юрист-Профессионал».
Юбилей Локтевского района - 95 лет!
от 23 августа 2019 года
Юбилей Локтевского района - 95 лет!95 - лет исторического пути - срок не малый. Локтевский район для нас, его жителей – не просто место жительства.
Дорогие земляки!
от 23 августа 2019 года
Дорогие   земляки!От имени депутатов районного Совета депутатов сердечно поздравляю вас с юбилеем Локтевского района!

Вы здесь: Главная Новости
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края