8 Марта - Международный женский день!
от 05 марта 2021 года
8 Марта - Международный женский день!

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с праздником!

8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, любви и нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно Вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

Благодаря Вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности.

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!В Локтевском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества.      Особое почтение ветеранам Великой отечественной войны 1941-1945 годов,труженицам тыла,  многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен ценить и уважать их личный вклад в развитие Локтевского района.

Желаю всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний!

С Уважением, глава района

Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости 8 Марта - Международный женский день!
Сайт Президента Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта

Представительства в социальных сетях