от 03 марта 2021 года

17-18 марта в Алтайском крае состоится двухдневный обучающий интенсив «Безопасное управление бизнесом: риски, инструменты, кейсы» с автором бизнес-курса «Остаться в живых» Ярославом Савиным, организованный  центром «Мой бизнес».

👨🏻‍🏫На мероприятии мы обсудим:

✅риски бизнеса в 2021 году;

✅ структуру владения бизнесом и владельческий контроль;

✅ построение процессного подхода в организации операционной деятельности;

✅ имущественную безопасность, финансирование в группе компаний, а также выбор субъекта для обособления имущества и налогового режима.

✅наиболее распространенные риски претензий, инструменты из практики.

👩‍🎓 👨‍🎓Участники мероприятия получат практические рекомендации по созданию структуры бизнеса, оценке управленческих, налоговых и прочих рисков.

💫Спикеры :

🤓Ярослав Савин - основатель и руководитель федеральной компании управленческо-правового и налогового консалтинга для малого и среднего бизнеса «taxCOACH», эксперт по организационному проектированию, юрист, экономист, аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов, автор и ведущий семинаров-тренингов для собственников бизнеса и руководителей, главный редактор книги о налогах «Таксбук», преподаватель МВА, автор и ведущий легендарного  бизнес-курса «Остаться в живых». Опыт практической деятельности в налоговой сфере 25 лет, г. Екатеринбург.

🤓Анастасия Тайшина - руководитель аналитической службы, профессиональный медиатор центра «taxCOACH», юрист, эксперт по организационному и налоговому проектированию. Опыт практической деятельности в налоговой сфере 12 лет, г. Екатеринбург.

‼️Это программа для собственников, руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края.

‼️По завершению обучения выдается сертификат.

📌Регистрация по ссылке: https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/news/25816/.

Место проведения: центр «Мой бизнес», ул. Мало-Тобольская, 19, 3 этаж, большой конференц-зал.

Время проведения: с 10-00 до 17-00, регистрация участников с 9-30.

Участие бесплатное!

Остались вопросы? Тел. 8-800-222-8322 (контактное лицо – Садыкова Мария).

‼️Внимание! Количество мест ограничено. При нехватке мест предпочтение отдается участникам, подавшим свою заявку раньше.

Вы здесь: Главная Новости Приглашаем руководителей компаний на практикум «Безопасное управление бизнесом: риски, инструменты, кейсы»
Сайт Президента Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта