О проведении опроса населения с использованием IT-технологий
от 27 января 2021 года

В соответствии с Правилами оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, а также применения результатов указанной оценки, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317, ежегодно в течение всего отчетного (календарного) года с 1 января по 31 декабря включительно на официальных сайтах Правительства Алтайского края и муниципальных образований края в сети Интернет проводится опрос населения с использованием IT-технологий с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций (далее - опрос с использованием 1Т-технологий).

Опрос «Оценка эффективности работы руководителей государственных и муниципальных служб, органов местного самоуправления в 2020 году» с использованием IT-технологий проводится на официальном сайте Алтайского края по адресу: http://www.altairegion22.ru/anketa/

Вы здесь: Главная Новости О проведении опроса населения с использованием IT-технологий
Сайт Президента Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края