Уважаемые жители Локтевского района!
от 22 сентября 2020 года
Уважаемые жители Локтевского района!

Информируем Вас о том, что Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края  в период с 15 по 16 ноября 2020 года во всех субъектах Российской Федерации в офлайн – форматах пройдёт ежегодный Всероссийский экологический диктант (далее – «Экодиктант»), приуроченный ко Всемирному дню вторичной переработки отходов.

Онлайн – формат Экодиктанта пройдёт на интернет – портале экодиктант.рус, который начнёт свою работу с 1 октября 2020 года.

Экодиктант направлен на повышение уровня экологической грамотности, экологическое просвещение, а также формирование экологической культуры населения России. Участниками Экодиктанта могут стать жители всех субъектов Российской Федерации  в возрасте от 12 лет и старше, без ограничений по степени образования, социальной принадлежности, вероисповеданию и гражданству.

Организаторами проекта являются Автономная некоммерческая организация «Равноправие», ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого - биологический центр» и Общероссийское Общественное движение помощи детям «Ангел – ДетствоХранитель».

Контактное лицо - Чистяков Вячеслав Викторович,  тел. 8(3852)559463,89236539187.

Положение о ежегодном Всероссийском экологическом диктанте

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители Локтевского района!