Уважаемые земляки! Поздравляю Вас с праздником, Днем России!
от 10 июня 2019 года
Уважаемые земляки! Поздравляю Вас с праздником, Днем России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Сегодня каждый гражданин осознает, что главное богатство России – люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашей страны, судьба  нашей малой родины — Локтевского района.

Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

Только вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, мы  решим сложные задачи и  намеченные цели.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть Ваши сепмьи сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Глава района
Г.П. Глазунова

Председатель районного
Совета Депутатов
Ю.П. Федорищев

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые земляки! Поздравляю Вас с праздником, Днем России!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края