от 26 апреля 2019 года

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций при поддержке Правительства Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Избирательной Комиссии Алтайского края, при содействии Министерства образования и науки Алтайского края 24 - 25 апреля провёл краевой конкурс лидеров и руководителей детских, молодежных объединений «Лидер XXI века».

На конкурс «Лидер XXI века» - 2019  приехали  лучшие представители детского, молодёжного движения из муниципальных образований края.

Участники краевого этапа конкурса доказали, что сегодня система детского, молодёжного движения является сильнейшей базовой площадкой для подготовки лидеров, стремящихся, ведущих за собой сверстников, готовых к получению и реализации знаний в области самоуправления, медийной деятельности, добровольческой активности, экологического, гражданско - патриотического воспитания, творчества, развития личностных качеств.

В зале  Правительства Алтайского края участников приветствовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Н. С. Кувшинова, председатель Избирательной Комиссии Алтайского края И. Л. Акимова, временно исполняющий обязанности Заместителя Министра образования и науки Алтайского края Л. С. Терновая, депутат Барнаульской городской Думы М. В. Панкрашова, председатель Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций Т. В. Величко.

Лидеры края представили  авторские социальные проекты, рассказали о своей гражданской позиции.

Победителем регионального этапа конкурса признан Попов Артём, президент детской организации «Вместе» МБОУ «СОШ № 2» г. Горняка Локтевского района, именно он представит Алтайский край на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века» в г.Москва.

Кроме того, Артём стал победителем в номинации «Лучшая самопрезентация».

Поздравляем Артёма и его руководителя Маликову С.Н. с достойным выступлением и желаем победить во всероссийском этапе конкурса!

1
2

Вы здесь: Главная Новости Конкурс лидеров и руководителей детских, молодежных объединений «Лидер XXI века»!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края