от 08 ноября 2018 года

20 ноября 2018 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям в КАУ «МФЦ Алтайского края» по адресу г. Барнаул, Павловский тракт, 58 г, будет организован «День открытых дверей» по вопросам прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей и представителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких детей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших возраста 23 лет и не реализовавших свое право на получение жилого помещения, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с предоставлением жилого помещения.

Прием будет вести сотрудник юридического отдела КАУ «МФЦ Алтайского края» с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). Для желающих получить правовую помощь организуется возможность предварительной записи по телефону 200-550 и при личном обращении в КАУ «МФЦ Алтайского края».

На личном приеме при себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий льготную категорию (документ органа опеки и попечительства, подтверждающий принадлежность лица к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; справка из образовательной организации, подтверждающая принадлежность лица к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей).

Источник: Пресс-служба КАУ "МФЦ Алтайского края"

Вы здесь: Главная Новости 20 ноября 2018 года Всероссийский День правовой помощи детям в МФЦ Алтайского края
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса