Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2018»!
от 08 ноября 2018 года

Доводим до сведения, что в соответствии с письмом Минтруда России от 28.09.2018 № 15-3/В-2697 ведется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» (далее - Всероссийский конкурс).

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги по организации работ в области условий и охраны труда по 8 номинациям, в том числе рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01.03.2019. Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору Всероссийской конкурса.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Контактное лицо Министерства труда и социальной защиты Алтайского края, занимающееся организационно-методическим сопровождением конкурса - Сушко Владимир Иванович, главный специалист отдела управления охраной труда - государственной экспертизы условий труда управления по труду; телефон 8 (3852) 66 50 42.

Вы здесь: Главная Новости Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2018»!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края