от 05 октября 2018 года

18 октября 2018 г. в 10-00 в г. Рубцовске состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю за 3 квартал 2018 года.

К участию в обсуждениях приглашаются предприниматели, члены отраслевых союзов, представители региональных и муниципальных органов власти, общественные организации, СМИ.

Мероприятие проводится под председательством руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирины Геннадьевны Пащенко.

Желающие принять участие в публичных обсуждениях могут в свободной форме направить информацию о себе на электронную почту Управления: mail@22.rospotrebnadzor.ru. Срок подачи заявки – до 16-00 ч. 16 октября.

Место проведения: г. Рубцовск, ул. К. Маркса, 182. Телефон для справок: 8 (3852) 24-85-49, 8 (38557) 4-49-02.

С докладами по правоприменительной практике Управления за 3 квартал 2018 года можно ознакомиться по ссылке http://22.rospotrebnadzor.ru/518.

Кроме того, напоминаем, что на официальном сайте Управления функционирует сервис для сбора вопросов, где вы можете задать свой вопрос или оставить мнение.

Вы здесь: Главная Новости Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю приглашает принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 г
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края