от 23 сентября 2022 года

День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц пройдет 27 сентября с 9:00 до 20:00 по следующим адресам: г. Бийск, пер. Романа Гилева, 5; г. Белокуриха, ул. Рябиновая, 26; г. Алейск, ул. В. Олешко, 57; г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 64.

В рамках мероприятия сотрудники налоговой службы расскажут о порядке и сроках уплаты имущественных налогов физических лиц, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут получить подробную информацию о функциональных возможностях электронных ресурсов Федеральной налоговой службы, оформить доступ к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», подключить новую услугу по бесплатному смс-информированию о наличии задолженности.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: + 7 (3854) 32-94-58.

Вы здесь: Главная Новости Налоговая инспекция приглашает на день открытых дверей по вопросам уплаты налога на имущество, землю и транспорт.
Другое дело АСМР о реализации национальных проектов в регионе Опрос в рамках мониторинга оценки состояния и развития конкуренции в регионе

ОМСУ © 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта

Представительства в социальных сетях