от 23 мая 2022 года
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении ежегодного краевого конкурса  «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового»

Наименование конкурса: «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового».

Основание проведения конкурса: указ Губернатора Алтайского края от 10.04.2015 № 30 «О ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового».

Организаторы конкурса: Министерство цифрового развития и связи Алтайского края, союз «Алтайская торгово-промышленная палата».

Цель конкурса: выявление перспективных проектов информатизации, повышение конкурентоспособности региональных информационных продуктов и услуг, а также создание организационных условий для их продвижения в Алтайском крае.

Участники конкурса: к участию в конкурсе приглашаются физические лица (в том числе в составе авторских и творческих коллективов), юридические лица, индивидуальные предприниматели.

Перечень номинаций конкурса:

1. «Digital transformation»;

2. «HOT SocTech»;

3. «Student аpportunITy».

Порядок предоставления конкурсной документации: для участия в конкурсе претенденты представляют заявку и описание проекта путем заполнения специальной формы на сайте конкурса: https://project.it-alttpp.ru/. Перечень требований, предъявляемых к заявкам и участникам конкурса, содержится в конкурсной документации (утверждена приказом Министерства цифрового развития и связи Алтайского края от 17.05.2019 № 68).

Дата начала приема заявок: 05.05.2022.

Дата окончания приема заявок: 12.08.2022.

Итоги конкурса: награждение победителей конкурса состоится 08.09.2022 на Алтайском региональном ИТ-форуме.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (3852) 538 264.

Вы здесь: Главная Новости ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении ежегодного краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового»
Другое дело АСМР Анкеты о реализации национальных проектов в регионе

ОМСУ © 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта